Вебинар «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса современных условиях»

18 мая 2022 г. состоится бесплатный вебинар на тему «Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса современных условиях» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Бизнес 0+

18 мая 2022 года состоится бесплатный вебинар на тему "Рекомендации Роспотребнадзора бизнесу и ответственность бизнеса современных условиях" для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы об особенностях ведения бизнеса в современных условиях и выполнения обязательных требований при осуществлении хозяйственной деятельности.

В качестве спикеров на мероприятии выступят представители Управления Роспотрбнадзора по Волгоградской области и Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Волгоградской области.

Дата и время: 18 мая 2022 года, 11:00 — 13:00 (МСК)

Место: портал Webinar.ru

Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Поделиться:

709 дней назад
18 мая 2022 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов