Вебинар «Безопасность в закупочной деятельности: методы управления и риски»

11 мая 2022 года состоится бесплатный вебинар на тему «Безопасность в закупочной деятельности: методы управления и риски» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Бизнес 0+

11 мая 2022 года состоится бесплатный вебинар на тему «Безопасность в закупочной деятельности: методы управления и риски» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Цель мероприятия – знакомство с основными рисками в закупочной деятельности для обеспечения надежности осуществления закупок и исполнения государственного контракта.

Вопросы вебинара:

  1. Обзор основных правовых и экономических рисков в закупочной деятельности, осуществляемой в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, федеральных законов 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ и иных нормативных правовых актов.
  2. Методы управления рисками в закупочной деятельности. Вопросы совершенствования внутренней организации закупочной деятельности заказчика. Необходимость актуализации локальных актов по вопросам организации и осуществления закупок. Антикоррупционная деятельность заказчика
  3. Проблема исполнения государственных контрактов в условиях санкций (обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)).

Спикеры:

Великанов Александр Петрович – заместитель начальника Управления Федеральной антимонопольной службы; эксперт-практик с более чем 10-летним опытом работы в сфере закупок.

Мистрюкова Марина Александровна – заместитель директора Центра экономико-правового консалтинга Союза «Торгово-промышленная палата Волгоградской области».

Дата и время проведения семинара: 11 мая 2022 года, 11:00 — 13:00 (МСК)

Место: онлайн платформа Webinar.ru

Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Поделиться:

688 дней назад
11 мая 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов