Вебинар на тему «Telegram для бизнеса и предпринимателей»

6 апреля 2022 г. состоится бесплатный вебинар на тему «Telegram для бизнеса и предпринимателей» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Бизнес 0+

Цель вебинара — ознакомить целевую аудиторию с особенностями публикаций в мессенджере Телеграмм для продвижения бизнеса.

Вопросы вебинара:
– Каналы взаимодействия с целевой аудиторией, которые мы привыкли называть социальными сетями. Мессенджер Telegram как инструмент общения и бизнеса. Отличие Telegram от WhatsApp и ВКонтакте. 
– Общая архитектура Telegram: профили, группы и каналы, боты. Форматы общения в Telegram. Особенности аудитории и основная проблема Telegram в настоящее время. 
– Настройки личного профиля Telegram: безопасность, конфиденциальность, управление потоками информации.
– Назначение и функционал Telegram-каналов и Telegram-групп. Рекомендации по оформлению группы или канала. Дополнительные опции групп и каналов, о которых знают не все пользователи. Как можно использовать ботов, которые работают внутри Telegram. 
– Технологии продвижения Telegram-канала или группы. Нужен ли контент-план и шаблоны для публикаций, какие форматы общения предпочтительнее. Как привлечь подписчиков на канал. Показатели эффективности Telegram-канала.
– Для выполнения каких бизнес-задач Telegram может быть идеальным инструментом. В каких случаях ваши надежды на Telegram напрасны. Какая социальная сеть подойдёт для вашего проекта или бизнеса.

Спикер:
Елена Тирещенко — эксперт по соцсетям (позиционирование, продвижение, продажи), предприниматель и бизнес-тренер, опытный педагог и наставник.


КОГДА? ГДЕ?
Вебинар состоится: 6 апреля 2022 г., 11:00-13:00 (МСК) на онлайн платформе Webinar.ru.

Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Поделиться:

722 дня назад
6 апреля 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов